中央人民政府网 | 山西省人民政府网 | 晋城在线
您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 回应关切

泽州县大东沟镇常坡——常庄部分路段塌陷

  • 发布时间:2017-05-27 信息来源:中国泽州 字体[ ]
        
    事项名称: 泽州县大东沟镇常坡——常庄部分路段塌陷
    受理时间: 2017-05-01
    事项内容: 秦先生反映:泽州县大东沟镇常坡——常庄部分路段塌陷,影响通行,希望有关部门给予关注。
    处理结果:   泽州县人民政府2017-05-27回复: 县交通局已于5月18日对该路段进行了处理。
                  
     
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站检测

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县政府信息中心   网站备案:晋ICP备05007052号  晋公网安备14050002000347号

        北京拓尔思信息技术股份有限公司技术支持