中央人民政府网 | 山西省人民政府网 | 晋城在线
您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 回应关切

泽州县东沟村金属厂小区取暖问题

  • 发布时间:2017-12-01 信息来源:中国泽州 字体[ ]
     
    事项名称: 泽州县东沟村金属厂小区取暖问题
    事项内容: 冯先生反映:他是东沟村金属厂小区的住户,今年10月29号热力公司贴的告示试水准备供暖,到目前为止没感觉暖和过,而且间断停暖好几天,说是一直没抢修好,何时能正常供暖?希望相关部门给予回复。
    处理结果:   对该村民居住的小区提供热服务的恒光热力公司进行了咨询,热力公司称已调试好管网,供热进入正常运行状态,如室内温度不高可直接与热力公司联系,进行检查。
    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站检测

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县政府信息中心   网站备案:晋ICP备05007052号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

        北京拓尔思信息技术股份有限公司技术支持