中国政府网 | 山西省政府 | 晋城市政府
您当前所处的位置:首页 > 政民互动 > 回应关切

泽州县育才街四季花城小区路段路沿石以上管辖权

  • 发布时间:2018-02-23 信息来源:中国泽州 字体[ ]
     
    处理部门:
    南村镇人民政府
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        由于路面积雪结冰,为安全起见,临时性的予以封闭,现已将残冰积雪清理完毕,已正常开放。

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站检测

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县政府信息中心   网站备案:晋ICP备05007052号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

        北京拓尔思信息技术股份有限公司技术支持