中央人民政府网 | 山西省人民政府网 | 晋城在线
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

易地搬迁

  • 发布时间:2017-12-12 信息来源:中国泽州 字体[ ]
     
    处理部门:
    县扶贫办
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        接县政府门户网站“县长信箱”督办卡后,我办高度重视,现答复如下:
        1.凡是没有在金村、南村两地报房、交款、双签的贫困户,都没有安置房。
        2.反映“没有收到两地安置房”的问题:反映是否真实,只有有了反映人的具体信息,山河镇才能具体落实。
                      
                             泽州县扶贫开发中心
                           2017年12月12日

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站检测

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县政府信息中心   网站备案:晋ICP备05007052号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

        北京拓尔思信息技术股份有限公司技术支持