中央人民政府网 | 山西省人民政府网 | 晋城在线
您当前所处的位置:首页 > 县长信箱 > 结果查询

拖欠工资不给

  • 发布时间:2018-01-08 信息来源:中国泽州 字体[ ]
     
    处理部门:
    县人社局
       处理进度:
    已回复
    回复内容:
     
        经调查核实,荆辉在城区西上庄乡夏匠一泡沫厂干活被欠工资,我办公室已告知其城区劳动监察大队电话,并联系城区劳动监察大队准备接待。                                            

    【打印本页】
    相关下载

    关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站检测

    主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县政府信息中心   网站备案:晋ICP备05007052号  晋公网安备14050002000347号  网站标识码:1405250013

        北京拓尔思信息技术股份有限公司技术支持