中央人民政府网 | 山西省人民政府网 | 晋城在线
您当前所处的位置:首页 > 政务咨询 > 咨询表单

泽州县下村镇裴庄村采煤沉陷区搬迁问题

发布时间:2016-06-04 字体[ ]
我的姓名 侯先生 手机号码 保密
电子邮箱 保密 咨询部门
标题 泽州县下村镇裴庄村采煤沉陷区搬迁问题
内容 侯先生反映:裴庄村采煤沉陷区搬迁项目是否已得到审批和土地批复?
处理部门 县国土资源局 处理进度 已回复
回复内容 该项目正在规划选址阶段,待完成后按照相关程序办理土地审批手续。
【打印本页】

关于我们 |  联系我们 |  网站声明 |  网站地图 |  网站检测 |  手机版

主办单位:泽州县人民政府   承办单位:泽州县政府信息中心   网站备案:晋ICP备05007052号  晋公网安备14050002000347号

    北京托尔思信息技术股份有限公司技术支持